Курлопаткин

+46
с 2022
0 подписчиков
0 подписок

Госпожаемые уважпода и ценители комиксов. Здравствуйте. Нужна небольшая помощь от людей, шарящих за российские комиксы.

Я тут делаю ролик об одной игре и её разработчиках в целом (кому интересно знать, каких разрабов - Saturn Plus). При его деланьи узнал, что глава этой компании был одним из художников серии комиксов "Муха". КОТОРАЯ, по словам из википедии и ещё пары источников - имеет даже какую-то ценность и вес для российских читателей комиксов.

3

Я вот думаю, хотя обычно думать не умею. А вот у этих игр, сделанных по данной формуле, есть какое-то название? Ну, то бишь, тех трендовых игр в открытом мире с вышками, аванпостами, крафтиками из мусора и т.д..

Просто игр с этими механиками стало так много, что думаю, их можно засунуть в какую-то категорию\жанр.

2

Многие меня часто спрашивают - "Что же такое - хорошая игра?"
Так вот:

Это когда ты погружаешься, как подводная лодка, а потом разгружаешься, как дома прибывший, только с тем учётом, что дом не жахнется после откладки геймпада.

1

Сейчас у меня такое настроение, когда я хочу накринжить, заведомо зная, как я буду об этом сожалеть.

Но мне весело.

Пока я делаю обзор, я решил закинуть сюда парочку пикчей\жаб\мемов из нашего паблика, где постятся редактированные изображения низкого сорта про игры (правда, в основном на тему РПГ) и музыку (правда, в основном на тему Метала), чтобы мой DTF не пустовал.

2
В Японии зарегистрирован День Final Fantasy VII (личное мнение)

В Японии официально 31 января зарегистрирован, как день Final Fantasy VII! Официально! Прям на государственном уровне!

3
40 лет с того самого дня

Люди, а вы в курсе, что уже прошло 40 лет с момента выхода этой игры?
Помните, что из-за неё случилось с индустрией (ну, не только из-за неё, но она - одна из главных причин)?

6

Помните, был период, когда после всемирной популярности Minecraft'а зарождались куча выживачей, вроде The Forest, Rust, 7 days to Die, The Long Dark и прочие?

Так вот... хоть одна из этих и им подобных игр дошла до релиза? И дошли в играбельном состоянии или так и остались в виде плода, на который разрабы со спадом популярности жанра забили?

4

НАКОНЕЦ я доделал этот гигантский видасий! Пусть в нём и присутствуют косяки монтажа, но я отказываюсь всё перерендеривать, потому что боюсь, что у меня комп от нагрева пролетит сквозь арбиту от горящего кулера.

Решил из-за интереса попробовать пройти задания из рубрики "Ты сможешь", что ведут Александр Кропачев и Дмитрий Rational с мыслью -"А смогу ли я"?

Скажите, в какую из этих игр стоит играть, чтобы не тратить время на обе? Можете расписать, где лучше геймплей, сюжет, боёвка, обезьяны, бегемоты, пешеходы, пароходы и т. д., но меня больше интересует другое. Слыхалось, что Odyssey — это клон Origins, только с допиленными механиками предыдущей части и в Древней Греции. И в добавок, не понаслышке по…

ГОЛОСОСАНИЕ!
Оригинсы
Одиссея
1

Недавно обнаружил сайтец, при вбивании в строку чего угодно создаёт 9 вариантов того, что вы её попросите сделать. Но, пока что, сайт имеет лишь малую долю той функциональности.

А вся остальная вкуснотень только разрабатывается и дорабатывается в Dall-e 2.

Сейчас у меня в планах делать третий по счёту игровой обзор. И по плану, следующая игра должна быть из 2000ных\00вых.

Изначально, я хотел сделать обзор на российский квест. ОЧЕНЬ малоизвестный российский квест, если быть точнее. На неё даже обзоров не выходило. А также сказать пару слов о российских квестах того времени в принципе.

1