SewAwOw

+22 864
с 2022
5 подписчиков
7 подписок

Я думаю, первые впечатления у каждого человека случаются в первый запуск игры, что может произойти в день релиза, а может и через месяц/год. Об игре такого масштаба, как гта6, будут говорить еще долгие годы, так что сыгравшие в нее через год после релиза абсолютно ничего не потеряют, игра все также будет в тренде

К сожалению, только цифра. Я б тоже взял диск, чтоб потом перепродать, но эти хитрожопы всё продумали..

1
1

А я базовую, ебал переплачивать за хрень какую-то

Вот же хитрожопые, не хотят чтобы люди перепродавали диски друг другу((( Придется раскошелиться на фуллпрайс цифру

Вот же сюки, по сути только в цифре продают. Придется раскошелиться на фулл прайс...

Это да, но когда неспешно гуляешь с собакой, то телефон абсолютно не мешает. К тому же, мало ли что, всегда нужно быть на связи.

Как-то так. Тут нет геймбоя микро, был позже куплен

2
1