Как раз хотел про него написать.
Я тыкал его с джеилбрейком Pyrite, он может в оч клевые ролевки. С ним в ВН стайл играл, где он давал несколько вариантов моих реакций (ну или я сам ее мог написать)
Спасибо за сосиски. Светлой памяти!
Грустно невероятно. Очень внезапно и крайне дурные вести.
Интересно что с дтф вообще будет после такого.
Заваливай жалобами все инстанции
Видео посмотри, поможет понять как и какие
https://youtu.be/IFAg7i8vozg
Бабульки, канеш, прожужжали, что "Раньше было (лучше) чище", но Неро довольно чистое визуально+в нем живет много рыбы и ее ловят.
Объективно они только жалуются, что прибрежные дома могут грешить выведенным в него септиком
Я, честно, особо не катался по регионам РФ (и тем более по провинциальным городам), но в целом имею представление о происходящем по рассказам и благодаря интернету. Это один из редких случаев, когда вижу своими глазами.
Грустно.
Вот и получается, что каждый верит в свой опыт.
Типичная ошибка выжившего.
Не так надо вопросы решать, а статистикой
ЗЫ: я видел выгоревший от тиктока редми, но на олед не пересяду по другой причине
Нет, пастушок несовершеннолетний
Че
А я наоборот щас на дивинити ориджинал син 1 задушился.
Первая пободрее была, сюжетом и историей больше нагружена +реал тайм боевка была шустрее. В ориджинал син анимации хочется ускорить.
Полный ноль в коде. Поднял благодаря гайду.
Там че-то не хотело запускаться сначала (судя по всему из-за разной системы pathway на винде и маке), так что пришлось перелопачивать с гемини на пару.
А так все клево работает и уже модернизировано этим самым гемини.
Пасиба! Сервис хороший, оч радует время ответа. И лимит выоский достаточно