Баба Яга

+1171
с 2022
1 подписчик
14 подписок

Чел, даже у многолетней Дестини 2 онлайн выше, чем в этой поделке вырвиглазной для зумерков

Да что ты говоришь! Список врагов в студию, я глянул список боссов- гуманоиды. Разные расы и прочее это просто рескины

Ну вот вышел список боссов, гугли. Все гуманоиды. А то что "разные рассы" и прочее - ссанина сраная. Главное что все они человекоподобные

Имхо, игра будет разочарованием для многих.
Этакий Ассасин Крид (тсусима) на максималках.
Да, добавили много возможностей, но единственный тип врагов- ЛЮДИ. Что нельзя было монстров различных добавить и боссов интересных, раз уж в фэнтези сеттинг пошли? Чем там 80+ часов заявленных заниматься, аванпосты с джагернаутами в разных вариациях разными способами зачищать? Ну кому копи-паста Ассасин нравится, то зайдет, наверное.
Очень ждал игру когда то, но теперь вообще разочарование одно.

5

Никому до тебя дела нет и не нужна данная информация

Привет! Ну что в итоге? Сменил? Сейчас точно такая же дилема

А что про WOLED не сказал, что у всех панелей есть бандинг серого в той или иной степени и блэккрэш частенько встречается (плавающее качество панелей)?

1

Ставь ограничение. Я заметил что видеокарта не догружена. Запустил в 2.5к загрузка около 65-70%, запустил в 4к загрузка 85-90%, длсс и прочее вообще ничего не меняют (как будто фейк настройка). В итоге поставил 60 кадров ограничение, играю в 4к, никаких подтормаживаний на высоких. Комп уже старичок 5800х3д+ 4080