Спасибо,не знал .Забросил год назад.Там основная проблема была: надоело водить хоровод 100 зомби с 1 бутылкой Молотова.Хоть бы гранаты добавили.
Они узнали
Я забросил эту тупую гачу год назад и перешел в другие тупые гачи!) Валялась Нефер с сигной давно,зашел за 30 взял большую Луму сходу,снес игру.Потом вышла Чугунная баба какая то-взял ее за 50.(кстати неплохая-рвет как Лума лифчик).Сейчас забрал Колумбину за 60 ку и доделал пачку.4 не считал.
От так спасала!
Спец комп обновлял,чтобы на ультраз поиграть в это чудо польской мысли.До этого оригинал только проходил раза 3.Ну от начала игры конечно расплакался- красота то стала,потом мда расплакался от корридоров.В оригинале бой был деревянный,но там даже весело было всю игру их догонять,а тут пачки бомжей уже на 2ч надоели.На средней слож патронов и Хилок валом сыпали.Голос при переходе был и в оригинале.Понравились только доработанные боссы,прошёл и дропнул.
Боссов неплохо доделали хоть.
Я в каком то фан ремастере хотел на себе так сделать,ан уже не работает там.Потом хотел дубиной бить с уменьшением торговли,типа ударил торговца и цены стали меньше,ударил еще-еще лучше!Но тоже не работает.
Запускал когда то это чудо сумеречной мысли .Запомнил,что у мужика бабу украли и он побежал список какой-то побеждать (NFS :mw не при чем)Там ещё симка мегафон постоянно на экране.То ли я от графики и возможностей упал,то ли комп не тянул этот крайзис,но дропнул сразу .
Взял по быстрому,призывов 40 ушло.Может сигну возьму,если так не наберу 260% восстановы.Пыли давно лежит на пару конст,тоже в нее скину.Вообще с января ждал Эмит(ее релиз не играл) и хотел собрать ее пачку,но с этими долбанными китайцами постареешь(старые дд устарели,а ДД кто нравится ,жди пол года)Скипнул в итоге сапов Эмит:Дынию и Морни,взял злую Хиюку и всех ее саппортов,потом птичницу синию.Знакомая уже не знаю,год все ждет своего пирата и песню Пистолетова поет.Посмотрим,может эта страшная желтая разгрузит Чису на одну пачку.