Rom 3

+1743
с 2022
9 подписчиков
15 подписок

Оригинал проходил пару раз,правда там перевод был из разряда догадайся:грудь=сундук,лук=поклон.Багофич за то было море:от фарма ключей на фее до перепродажи одного и того же предмета к миллиону за пару минут не отходя от кассы.Но вот ремастер вообще не понравился в плане картинки,хотя вроде всё то же самое.Дропнул на арене.

11

У меня был диск :Последняя битва Вот там эпично:в меню музыка Амено,компании:Дед и Андед,Колобок,сэр Чувак и Беня Ладан.

33
11

Ну третий неплох,там правда грузчиком надо подработать часов на 6.4 там шнырить надо часов 5.5 писали забагован был до полетов под под с присяду,плюс дикая хрень.

Я только бесплатные 30 открутил и мне дали естественно ничего .В тестовый зашёл:выглядит художница как смесь мелкой с луком,Арки и ящерица Сайхи ,три в одном.Но что то ни чем не топ и ее саму там чуть не положили.Но зато можно достать из чулана для игры с ней Панихиду,рыбака и сонную,Лаве тоже поможет .Но если в тестовом они с сигнами лажают,как гореть то будет в эхо.

11

Играл почти на релизе в пиратку.Помниться только,что поражала крутая анимация смерти зайцев с подпрыгиванием трупа метра на 3 вверх и такая же анимация смерти гг от яда,бежишь-бежишь и полетел,но похоже был вшит чит:ф3 нажимал,гг труп вставал в позу Т и снова живой.

11

В паре мест было интересно: про древнего милиционера и как злой мужик стянул грудь Лауме .

22

Ну умудрились,Натлан тоже стоит фулл нетронутый почти.В Вуве неплохо было чистить футюр Локи,а сейчас там китайщина лютая ,все скипнул.Да и там всегда 50к гемов на балансе,а Геншин:фея же сказала где то:нету 100$ что ли?)Вот как раз тут основной квест можно читать и смотреть без пива,а доп про снегурочку и приключения электроника это капец.

11

Я вернулся весной в норд крой этот .Он ещё хуже Натлана во всем.Кое как проклинал его,карту-даже не прикасался к ней.Снежная там гораздо получше дело пошло во всем,(ну доп линии хлам как обычно)Да теперь как в песне: все менты стали кенты.

11

После Вувы с патчиками 50гигов+15 на экранчике тут незаметно.Жаль конечно контента там обычно тоже также.Посмотрим что Хай Май покажет.