Я до начала этих скандалов даже не знал кто это. :(
Пока есть действующая подписка.
Год назад по ПС+ давали. Там же забирал его.
Ну он не совсем сосалик. Но как экшн, да. согласен. Экшена в нем выше крыши, на десять игр хватит. Ну и линейка боссов мое почтение.
Автор устал.
(это цитата если что)
Худший UI в истории индустрии.
Мобильный гейткипинг всего и вся.
Эксплоринг неинтересный - кроме пещер с головоломками все остальное это просто раскиданное тут-и-там "собери 150 жуков/птиц/рыбаков/псевдоквестов".
Нет, норм игра,, 7/10, побегать можно. Но жемчужина - это перебор.
p.s. сюжет. кстати. настолько крутой, что я никого из основного квеста первой территории уже и не помню.
p.p.s. На PS5 графики и производительность позорнейшие (особенно после Арк Рейдерс). Постоянный поппинг предметов, потеря качества текстур и дроп кадров.
Абсолютно так, читеры, багоюзеры и крысы убьют популяцию.
"Забавно: игра, где человечество сражается с умными роботами, наполовину сделана искусственным интеллектом."
Ты с Eurogamer что-ли? Какая разница как сделана хорошая игра? Хочешь в индустрию - ищи пути, нечего ныть на новые инструменты.
Рад что Arc Raiders хоть что-то перепало на этом празднике Е33.