Зачем вам знать, как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время.
Все впереди. Собираюсь уйти от мамки и начать жить отдельно. Мне кажется, что только тогда начну двигаться. Игор хороших нет, вот и приходится налаживать свою жизнь ирл.
Ольгерд тот еще эгоистичный хуй, который забил на все. Конечно жалко отправлять его в ад. Но меч это меч.
Ну зеоны вымерли, сейчас лучше конечно собрать пк на рузене. Хотя сейчас ормальных игор нету, чтобы появится стимул собрать мощный пк
Красава, поздравляю! Сам собирал на китайском зеоне 2660 v3 и rx 6600. Все новинки тянет. В фуллхд, все устраивает. Стоит такой же кулер от ID, тихий как таракан ночью в кухне. Под систему лучше конечно взять ссд, но главное чтобы не пропал интерес к играм.
Желаю тебе счастья и деток ебучих.
Мне 24 тоже работаю в поддержке, социальных навыков нет. Хочу чем то начать заняться, но все пиздец лень.
Можно устроится оператором поддержки англ языка, в КЗ вакансии много. Желаю удачи бро, сколько лет тебе?
Кста, можно оставить мод на бесконечный вес и просто не тратить время на бэктрекинг.
Так это же ахуенно лутать каждый мешок чтобы скрафтить себе меч тысячи истин. Сейчас игры коридорные, куда не пойдешь - пустота, ничего интересного.
Нет, это маленькая Т