ЗАЧЕМ СУЩЕСТВУЕТ ВСЕЛЕННАЯ? ЧТО ДВИЖЕТ ГАЛАКТИКАМИ? КАКОЙ СМЫСЛ В НАШЕМ БЫТИЕ?! ОТВЕТ ПРОСТ, ЛЮДИ ДОРОГИЕ, ОН ОДИН — LITTLE WITCH ACADEMIA!!!
Посмотри Little Witch Academia https://steamcommunity.com/id/Anidafio/
ЗАЧЕМ СУЩЕСТВУЕТ ВСЕЛЕННАЯ? ЧТО ДВИЖЕТ ГАЛАКТИКАМИ? КАКОЙ СМЫСЛ В НАШЕМ БЫТИЕ?! ОТВЕТ ПРОСТ, ЛЮДИ ДОРОГИЕ, ОН ОДИН — LITTLE WITCH ACADEMIA!!!
Мне не очень по душе гиперстилизация последних мультов дримворкс, даже если мульты мне и нравятся, но вот шреку этот стиль, ну прям мимо, вот прям вообще. Они как буд то даже не зумеров, а альфа решили цеплять, мы то зумеры выросли на шреке вообще то.
Вот зачем Маску столько денег? Просто представте что можно было бы сделать на них. Можно было бы дать зрение незрячим или возможность двигаться парализованным. Провести интернет в самые отдаленные точки мира. Сделать авто что не шумел бы под окном и меньше давал выхлопов. Сделать мощный ИИ. Ну или на крайняк на марс слетать хотя бы.
Для него еще и специальные батарейки альтушка нужны наверное