Главная ведьмочка ДТФ Anidafio

@anidafio
+41 134
с 2022

Посмотри Little Witch Academia https://steamcommunity.com/id/Anidafio/

65 подписчиков
29 подписок

ЗАЧЕМ СУЩЕСТВУЕТ ВСЕЛЕННАЯ? ЧТО ДВИЖЕТ ГАЛАКТИКАМИ? КАКОЙ СМЫСЛ В НАШЕМ БЫТИЕ?! ОТВЕТ ПРОСТ, ЛЮДИ ДОРОГИЕ, ОН ОДИН — LITTLE WITCH ACADEMIA!!!

🔥🔥🔥ЛЮБОВНОЕ ПОСЛАНИЕ К АКАДЕМИИ ВЕДЬМОЧЕК: ВЕЛИКИЙ ШЕДЕВР ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!🔥🔥🔥
28
4
Они превратили шрека в гребанное аниме

Мне не очень по душе гиперстилизация последних мультов дримворкс, даже если мульты мне и нравятся, но вот шреку этот стиль, ну прям мимо, вот прям вообще. Они как буд то даже не зумеров, а альфа решили цеплять, мы то зумеры выросли на шреке вообще то.

11
5
1
1
1
1

Вот зачем Маску столько денег? Просто представте что можно было бы сделать на них. Можно было бы дать зрение незрячим или возможность двигаться парализованным. Провести интернет в самые отдаленные точки мира. Сделать авто что не шумел бы под окном и меньше давал выхлопов. Сделать мощный ИИ. Ну или на крайняк на марс слетать хотя бы.

22
19
5
1
1
Это какая-то трёхслойная в комментариях? Люди не выкупили или это боты?