Vergil Whitesmith

+218
с 2022
3 подписчика
14 подписок

Не-не, я в такую пати не пойду)) у меня профа другая)

1

Если принимаешь пати, могу предложить весёлую сборку: арбалетчица(мушкетёр), оккультист, дрессировщик, наемник. Море незабываемых ощущений гарантировано.

1

Странно, что воителя никто не взял, топовый чел для дефенса, взял бы его роль)

1

Кстати бар накл была необрезанной. В стрит оф рейдж ,например, был вырезан босс-транс.

Игра про зомби довольно популярна, вторая часть выходила на плойку Ghoul patrol называется. Кстати был ещё на Сегу Терминатор второй, я так его и не смог пройти, там уровень на машине после психушки какой-то непроходимый, я даже ради интереса лет 6 назад его пытался пройти, так и не смог.

2

Сегу мне подарили в году 2001-2002 где-то. Столько игр переиграл, сотню точно. С приставкой подарили Рембо 3 и экко дельфин, так как мне было на тот момент 10 лет, я вообще не понимал, что происходит в дельфине и что надо делать, дальше второго уровня не прошёл. Рембо затер до дыр настолько, что проходил чуть ли не с ножом всю игру, исключая боссов). Дальше шли соники, батлтодсы и прочая попса. Пожалуй самая лучшая кооп игра для меня была - Zombie ate my neighbors. В ней было море оружия, инструментов и уровней. В то время у меня был цветной телек старый, но не было нужного количества разъемов под тюльпаны для цветной картинки сеги, так что играл на чёрно-белой картинке.

3

Иди повторно, жалуйся что боль не прошла.

1