У тех у кого на 0, таскают шкафы без писки) А тут не про отношения, а про писку по бартеру, без лишней ебли мозгов.
Напиши ей, попроси помочь шкаф передвинуть)
База
Ещё норм вариант
О, бро. Делись какое безалкогольное норм. А то чот в магазине 90% сладкая моча. Пока остановился на братском беларусском
Критикуют по той же причине, что и на ДТФ.
Нитокуси/долбобобы.
Switch lite шитый.
Первая часть была отличной, с красивой гг и кучей костюмов. Надеюсь и вторая не разочарует. Смеюсь с комментариев нитокусей, про "страшных кукол женщин"
Лол, а у меня наоборот, второй опенинг любимый) Ну и в принципе yorushika как группа нравится.
Этот прав