Sebastian Pereira

+2358
с 2022
4 подписчика
12 подписок

У тех у кого на 0, таскают шкафы без писки) А тут не про отношения, а про писку по бартеру, без лишней ебли мозгов.

12
1
1
1

Напиши ей, попроси помочь шкаф передвинуть)

2

О, бро. Делись какое безалкогольное норм. А то чот в магазине 90% сладкая моча. Пока остановился на братском беларусском

2

Критикуют по той же причине, что и на ДТФ.
Нитокуси/долбобобы.

3

Первая часть была отличной, с красивой гг и кучей костюмов. Надеюсь и вторая не разочарует. Смеюсь с комментариев нитокусей, про "страшных кукол женщин"

1

Лол, а у меня наоборот, второй опенинг любимый) Ну и в принципе yorushika как группа нравится.

1