Да, мне тоже не ставили тампоны. Там сейчас два варианта: гель или компресс. Мне выпал второй. Еще сосисей баварских навернёшь от души - одни плюсы кругом.
Готовлюс к половине - 21км. Идёт туго, но реализуемо. Никаких особых проблем. Организм восстанавливается всегда бодро. Разве что не верь, что скажут, мол три недели - и будешь огурцом. Я только через два месца в норму пришёл. Чтобы без соплей постоянных и крови.
Да-да, постоянно бошка болела тоже сверху, над переносицей. Закладывало уши. Харкал, как старый дед всё время. Ничо, теперь к полумарафону готровлюсь в октябре, вот.
Так что тут один позитив впереди. Наоборот, нужно ждать и радоваться, а не бояться и накручиваться.
Да смысл себя накручивать? Ну вырежут хрящи и кости - проблема-то. Это хорошо, что сейчас вообще есть возможность такие операции делать. А то так бы и мучился с носом этим. Радоваться нужно.
Я вообще нормально дышать не мог из-за этого, все время воздуха не хватало. А так вырезпли лишнее - и вообще балдеж.
Фасоль - тоже вкусно. И огурцов мпринованных.
Meh, слабенький наброс.
Да, мне тоже не ставили тампоны. Там сейчас два варианта: гель или компресс. Мне выпал второй.
Еще сосисей баварских навернёшь от души - одни плюсы кругом.
Готовлюс к половине - 21км. Идёт туго, но реализуемо.
Никаких особых проблем. Организм восстанавливается всегда бодро.
Разве что не верь, что скажут, мол три недели - и будешь огурцом. Я только через два месца в норму пришёл. Чтобы без соплей постоянных и крови.
Да-да, постоянно бошка болела тоже сверху, над переносицей. Закладывало уши. Харкал, как старый дед всё время.
Ничо, теперь к полумарафону готровлюсь в октябре, вот.
Так что тут один позитив впереди. Наоборот, нужно ждать и радоваться, а не бояться и накручиваться.
Да смысл себя накручивать? Ну вырежут хрящи и кости - проблема-то.
Это хорошо, что сейчас вообще есть возможность такие операции делать. А то так бы и мучился с носом этим. Радоваться нужно.
Я вообще нормально дышать не мог из-за этого, все время воздуха не хватало. А так вырезпли лишнее - и вообще балдеж.
Там операция до двух часов.
Лучше так, чем накачанный всякой ерундой.
Чел дал самый дурацкий совет. Ему вообще могут операцию отменить, потому что может седативка конфликтовать с анастезией.