Погнали
Можно
Вай нот
Леон гигачад!
Прошел Silent hill 2 remake, понравилась.
Так тем кто уже играют фиолетово на то бесплатная она или нет. А те кто зачем-то ждут бесплатного релиза, потом могут сильно удивиться осознав, что все равно нужно потратится в сумме не меньше цены раннего доступа на вкладки сундука и торговые вкладки.
Ждемс
Участвую
Нужно до пройти Кингдом кам 2 и рог трейдер. А с отпуском не понятно, где-то в Европе, но где это вопрос.
Диск нужен в первую очередь чтобы продать его после прохождения игры и отбить часть денег назад. А с таким физическим изданием всем придется покупать.