Страница подписок привратилась давно в треш, для вас, после вас, реки, шортцы, как вернуть старый вид? мб есть дополнение какое то?
Страница подписок привратилась давно в треш, для вас, после вас, реки, шортцы, как вернуть старый вид? мб есть дополнение какое то?
Наиграл 200 часов в дьяблу 4, поел 3 сезона....новый сезон не стал пробовать, чет как то как буд то я всё...особенно новое длц за овер мани, стоит мб перекатиться в ПОЕ 2? в пое 1 не играл. м?
Качаем https://github.com/Orbmu2k/nvidiaProfileInspector/releases запускаем его
Добрался таки я до игры...я понимаю плохой порт...мб кто что подскажет по настройкам? проц грузит до 80-95 процентов, система в порядке по параметрам(ryzen 7800, 5070), местами бац и картинка зависает а звук идет и так может секунд 20 быть...дропать игру не хочу...мб есть фиксы какие.помогити.
Норма использовать что то из этого? а если конкретнее то set thermal point 75, это я имею ввиду использовать этот пресет, минуя и не используя настройку курв оптимайз, дабы ничего не тестить и прочее. Вроде как это пресеты от MSI, проц 7700x
Я конечно понимаю что есть мелкософт стор и прочее, но где скачать майн ребенку чтобы играл в соло то? из всего нагуглил только tlauncher ру, он норм или есть что то лучше?
Доброй пятницы всем, наткнулся на видос, с 00:00 по 01:54, как достичь такой картинки? Я видел в описании The Witcher 3 HD Reworked Project NextGen Edition, я его поставил, но такой картинки не увидил....мб есть ещё что то? Воду тоже устанавливал.... достаточно же моды просто в папку mods скинуть?
Или других моделей мышек от рейзер? Кто то сталкивался с долгим просыпанием мышки "из сна" ? отпишитесь в личку с такой же проблемой...измучался уже год...