Уютный канал по хартстоуну в телеграме: smolHS (заглядывайте, буду рада:)
Извините, но это не "неподкупное", а просто бедный словарный запас. Визуал в игре, как отметили большинство критиков, действительно достойный. Цвет, свет и т.д. Рисовать у нас благо умеют. Жаль, остальное не умеют.
Невероятно красиво! Фотка с озером и звездным небом вообще в сердечко запала, смотрела на нее как зачарованная. Спасибо.
Да там вон издалека виднеются, и то флешбэкнуло))
Даа, про Дом Надежды плюсую. Вокал, с которого вдруг началась битва (а мозг уже ожидал привычную музыку боя) пробрал до мурашек. А Street and Faces, городская, вообще стала любимой мелодией, учу ее на гитаре, наигрывать про себя)
Дадада, реально вылитый
Кстати, с торговлей плюсую, мэйн почему-то не может продавать теперь)
Когда мне понадобится шаблон для мема "это другое", я использую твой комментарий, спасибо :)
Часть Вольфенштэйнов не продается в Германии из-за свастик и нацистов и песен:
Приемлемо, демократическая страна, хочет — запрещает продавать, не хочет — не запрещает
Возможно, некоторые ретейлеры в РФ не буду продавать колду из-за ненависти к русским:
О нееет гулаг цензура полицейское государство
Same energy. Иногда кажется, что я тупая и недогадливая для всех игр, кроме Три в ряд.
Оо, наконец-то Карелию показывают!
Кроме шуток, пришлось подписаться, очень нравится жизнеутверждающий пейзажный контент и качество снимков/видео. Это на айфон снято, вы упоминали? Блин, вот сколько бы не хвалили гугл пиксель, но и рядом не стоял по качеству, конечно(