Да я хотел как дополнение к стим деку.
Мы с женой составляем списки, кто чего хочет. И к очередному празднику дарим из списка. В этот раз был геймпад.
«Ответ Тачкам», бля, как будто «Тачки» у вас что-то спрашивали🤦🏼♂️
Были мысли, но объективы на кроп недешевые, а на полный кадр просто ужос.)
Само обновление камеры вышло в 250$ (продал 6000 и добавил). Были мысли, что может полный кадр взять, но когда увидел цены на объективы, то немного… удивился😅.
Ну на самом деле и на сяоми можно делать отличные фото. Я когда-то и фотографировал на сяоми редми 4х. Потом появился айфон, фотографировал на него и участвовал в IPPAWARDS (один раз получил почетное упоминание, а второй раз занял второе место в категории «городской пейзаж»). Сейчас у меня камера, иногда делаю фотки для стоков, иногда подаюсь на международные конкурсы (потешить свое самолюбие). В целом камера это как перейти с hd монитора на 4к)
Ну у поляков не без этого конечно.
После 6000 - эта камера намного быстрее и делает отличные фотки, даже без обработки. Очень рад, что поменял на 6100. А объектив 35mm f1.8 - для меня вообще открытие.
Просто не покрасили 🤷♂️