Vitaly GameDeveloper

+1516
с 2022
34 подписчика
4 подписки

Взял монитор ARDOR 4к и сгорел за 2 месяца. Может брак. Деньги вернули. Брал на Озоне и вернул в коробке от другого монитора ибо покупатель не обязан сохранять коробку.

1

Откуда 15 FPS в этой игре на 4060Ti? Я эту игру прошёл в 4к на 4060Ti и FPS там был явно был в районе 60.

1

Ну нас с Симулятором русской деревни послали. Сделали сами.

Брал на Озоне 4к монитор. Проработал 2 месяца и в один прекрасный момент сгорел. Вернул без проблем и взял в ДНС на 2к дешевле.
При чем я сначала купил монитор в ДНС, а потом вернул сгоревший в упаковке от нового монитора. Мониторы разные (размеры одинаковые), но возврат приняли, когда показал в ПВЗ закон о защите прав потребителей и о том, что покупатель не обязан сохранять упаковку от товара.

1