По каналу Trash его частенько крутят)))
Взял монитор ARDOR 4к и сгорел за 2 месяца. Может брак. Деньги вернули. Брал на Озоне и вернул в коробке от другого монитора ибо покупатель не обязан сохранять коробку.
Не хочу)))
Откуда 15 FPS в этой игре на 4060Ti? Я эту игру прошёл в 4к на 4060Ti и FPS там был явно был в районе 60.
И новости у них из будущего.
Ну нас с Симулятором русской деревни послали. Сделали сами.
Брал на Озоне 4к монитор. Проработал 2 месяца и в один прекрасный момент сгорел. Вернул без проблем и взял в ДНС на 2к дешевле.
При чем я сначала купил монитор в ДНС, а потом вернул сгоревший в упаковке от нового монитора. Мониторы разные (размеры одинаковые), но возврат приняли, когда показал в ПВЗ закон о защите прав потребителей и о том, что покупатель не обязан сохранять упаковку от товара.
Без денег и связей спела с Киркоровым. Ну да, ну да, поверил (нет).
Есть)
Товары с ИИ обложками правда никто не покупает.