тоже надеюсь, пк-версия была слишком сильно урезанной :((
если почитать комментарии этого чувака, то там базовый озлобленный на жизнь снобяра с раздутым эго и ебать каким важным мнением под любым постом, которое вставляется везде и нахуй никому не всирается)
В недавнем отчёте Don't Nod сообщила, что ищет источники финансирования, а также готова к работе над играми по «высокопрофильным лицензиям»
ниже 3070 на 10% или около того
окей, спасибо, чекну на досуге)
да вот тоже взвешиваю пока все за и против)
3070 в районе 15, 3060 за 12 где-то
всё равно овер дохуя¯\_(ツ)_/¯
да даже на тех говносервах творился не такой донатный пиздец, в роблоксе каждый шаг БУКВАЛЬНО платный. заходили туда с кентами на несколько хоррор серверов, хоть скримеры бесплатные и на том спасибо)
да, и очень кривой, как помню мое первое разочарование от видеоигры в детстве