heki.

+439
с 2022
0 подписчиков
14 подписок

да, и очень кривой, как помню мое первое разочарование от видеоигры в детстве

тоже надеюсь, пк-версия была слишком сильно урезанной :((

если почитать комментарии этого чувака, то там базовый озлобленный на жизнь снобяра с раздутым эго и ебать каким важным мнением под любым постом, которое вставляется везде и нахуй никому не всирается)

13

В недавнем отчёте Don't Nod сообщила, что ищет источники финансирования, а также готова к работе над играми по «высокопрофильным лицензиям»

3

ниже 3070 на 10% или около того

1

окей, спасибо, чекну на досуге)

да вот тоже взвешиваю пока все за и против)

1

3070 в районе 15, 3060 за 12 где-то

да даже на тех говносервах творился не такой донатный пиздец, в роблоксе каждый шаг БУКВАЛЬНО платный. заходили туда с кентами на несколько хоррор серверов, хоть скримеры бесплатные и на том спасибо)