какие скриншоты, я вас умоляю https://steamcommunity.com/id/xiiFox (UA)
Прогружающиеся под носом платформы это что-то что приходится просто принять, это не так сильно мешает эстетически, но вот когда это мешает рассматривать дорогу к нужному фрагменту, вот тогда да, неприятно.
По киберпространству согласен, но я думаю, что это все же проба пера.
В этом прелесть свободы мнений. Ты в праве придерживаться своего неправильного мнения и я тебя за него не осуждаю.
Ладно, если серьезно, то это определенно не самые сильные стороны игры. Они конечно сюжетно обосновали Грин Хилл, но понятно что это оправдание для реюза ассетов.
Вообще я считаю эту игру скорее экспериментом, с которого можно набрать мнений игроков и улучшить следующие игры. В X Shadow чёрненький управляется ещё быстрее в воздухе, есть хоуминг на рельсы, открытый мир похудел и нет задолбавших зон.
База
Мне хватило 2Д платформинга после Colors, Generations и Forces, так что тут мне как раз больше понравились 3D секции. Беготня утомляет конечно, но есть один момент который я упустил в тексте, потому что он нерелевантен. Может в другом тексте подробнее опишу
Акстись, это не лонг
Ну вот ты все неправильно сделал, надо было комменты закрыть и только с донатом чтоб были
Уже давно
Здравствуй теребятки
Жес, хапу вулф