плюсую бро!
хочу сделать предзаказ!!!!!!!!!!!!!!!
и еще кое что другое)
Стал опекуном в прагмате , девочка очень милая ) игрушка пушка!
с ДР Бро!
игра отличная так то , 10 часов поиграл на старте опен беты прям хороша
Годнота , забираем
Делаю предзаказ !
качаю чтоб ворваться за новый класс