Вот это я офигел от подгона Майков. В приложение Бокса пришло сообщение от Зеленых, в котором оказался вот такой царский подгон от Фила
Я искренне надеюсь, что тот гений, который сделал неотключаемую правую колонку сайта, подключен к электрошокеру. И он его хуярит 220 при каждом новом комменте в этой ленте. Комитет, какое же вы говно. Желаю вам всего плохого и разориться. Спасибо, что делаете нашу жизнь на сайте хуже. Мамкины бизнесмены.