Что, кстати, прекрасно видно по новой истории про штраф за рекламу на Ютубе. Пришли в первую очередь к тем, что сам отнёс свои данные к РКН
Гг Призрака встречается со старшеклассницией
Но про МУЖИКА преувеличение, ему лет 18 по сюжету, там разница небольшая. Другое дело, что это линия - говно
Тайтл, в котором всё круме гонок (и музыки) так себе, но как же хороши гонки и музыка!
В Призраке совсем всё плохо с историей, вне гонок это смотреть невозможно
Как вы умудряетесь жопой фильм смотреть? ГГ не хиккан и не замкнутый. Отчасти неуверенный в себе, да, (хотя ради своей идеи готов был идти наперекор научному сообществу), но суть не в этом вообще. Он просто обычный человек, а не герой
Он готов участвовать и готов помочь, но не каждый готов рискнуть собой и своей жизнью.
"хиккан" так-то учитель, причём вполне успешный
Андерлон, а планируешь продавать в будущем (или возможно уже)? Такие розыгрыши кайф, тоже попробую
Да те же хроники Амбера бодрее читались, кроме последних книг
Пир мне в своё время нормально зашёл, а вот главы Дейнерис из Танца были так себе. Но даже они относительно первой книги Колеса выглядят нормально(
Вот фиг знает, того же Мартина я на одном дыхании читал, а Колесо прям очень тяжело даётся. Очень много воды
Пока на второй книжке, надеюсь дальше будет лучше
Нам необходим огромный плюшевый Эскье
Ну чтож, может быть даже позицию в топ 20 по итогам недели сохраню