По-моему с hotline miami связать можно с большой натяжкой. Там по сути за монстра продвигаешься по уровням, поглощая противников и преодолевая некоторые головоломки-препятствия.
Многие игравшие отмечают недостатком отсутствие карты. Из-за чего некоторые этапы становятся душным, т.к. приходится самому вспоминать, куда там надо было идти за несколько экранов.
GABE
THE GIVER
Это как советская смесь исекай и "День сурка". И о том, как разные люди поступают в схожих ситуациях, кто-то ради себя, кто-то идейный.
Это как советская смесь исекай и "День сурка". И о том, как разные люди поступают в схожих ситуациях, кто-то ради себя, кто-то идейный.
Хмм, с утками еще не пробовал, спасибо за наводку.
Khazan начал, отлично сделана.
Эта статистика HLTB напоминает анекдот:
В Вилларибо у мужчин средняя длина члена 10 см, а в Виллабаджо - 22 см. Потому что в Вилларибо делали замеры, а в Виллабаджо проводили опрос.
За счет возможности сильно снизить сложность и сделать это даже в процессе прохождения, дали возможность закрыть даже тем, кому боевка не понравилась, но зашел сюжет и атмосфера.
Echo Point Nova - увлекательный динамичный шутер от разрабов Severed Steel. Некий шутер с паркуром: много способов передвижения в бою.