Выглядит на 14, и плагсюит оттуда же.
Вот это да...
Трансгрессивный образ жизни однако...
Работал на телестудии за МРОТ, теперь безработен.
Вымрешь, узнаешь ;]
Каждый раз, когда речь заходит про современныи ИИ, обязательно вылезет минимум один опровергатель и расскажет, что уже в 202x-м году ИИ не достигнет каких-то невиданных высот.
Буду ждать твой обзор на Crymachina.
Лично я фанат шмапов, мне интро понравилось.
Будет режим с бесконечными жизнями же.