Не, я законорожденный.
У меня просто вкус есть. А так же отсутствие алкогольной зависимости.
А вот мой. Всё, пропал.
Порция маловата.
Да с членами там вообще всё печально. Тупо ради маркетинга ввели "наготу", но кастомизации члена почти нет.
Да просто люди забыли, что фентези - это буквально "фантазия". Ты можешь нафантазировать любой мир и любые расы, главное то, чтобы они логично работали в сеттинге.
Сейчас люди если слышат слово фентези, представляют ебучее европейское средневековье с эльфами, гномами, орками и магами с фаерболами. Авторы перестали придумывать что-то своё.
В играх с этим вообще всё бедно. Я даже не помню фентези игру, в которой ты играешь представителем оригинальной и интересной расы.
Пиво такая хуета болотно-мерзкая. Из алкашки медовуху выпить разве что можно, и то лучше кваса бахнуть.
Алкашка на вкус, как говно. А пить, чтобы набухаться - жалко.
Сперва сосать сиську пива, а потом сосать сиську друга.
Да-да, всё так. Я ребёнок, а ты эстет, которой любит хлебать пиво ради вкуса. Точно не ради того, чтобы напиться. ПИВО ВЕДЬ ТАКОООООЕ ВКУСНОЕ. Не то, что там ваша "водичка с сахарком".