Какую епт, уйти в никуда из топ коллектива? Кто в здравом уме это сделает, тем более Рассел, который знает что такое есть говно в вильямс
Че фармишь то и покупаешь, обычно этот вопрос возникает сам собой. Заебало распихивать по простым вкладкам-берешь специальные для лиг механик.
Dark Souls
Да хуже блять
Я бы хотел вижн Джона уебать с тем что в мили играть-стрелять себе в ногу. Ждем мечи как второе пришествие Христа
Ловите сонибоя
Принца персии
была есть и будет
Steam. Планы дожить до майских
Весь контент актов на старте, ого