Ничего лучше моей телеги ты сегодня уже не увидишь https://t.me/cosmicorigin
Ну раз в видео делают, значит умеют
Ну нет, тут как-то без чувства
Нормально он там кота занюхивает - анимировано с очень хорошим знанием дела
Хорошо, спасибо за совет
Это буквально ветераны бетезды, Мейстер вообще с морровинда риботает. Че сказать-то хотел?
Да
Жесть круто очень
В Москве без проблем -- все ненужное продаю, пару раз даже покупал чото
Пост на реддите: "Эта игра — настоящий кошмар для людей, совершенно не ориентирующихся на местности."
vs
Штатив: "Игроки открыто жалуются на то, что исследование мира в Clair Obscur Expedition 33 стало настоящей пыткой"