Feign Joy

+4348
с 2022
3 подписчика
4 подписки

Они вроде так с перепроизводством борются, или остатки со складов распродают. Если бы ты видел их цены на ПК, ты бы заплакал. Фул системник 14600к+4070с у них можно взять по цене 4070с во всём остальном мире

1

Я хз чё там где находится, на уровне нижней части лопаток у позвоночника пережимает ЧТО-ТО

Это факт, там бОльшая часть суммы в синхронном механизме, по-моему, в остальном оно не должно больше 11к стоить, т.к. аналоги без него стоили 10-11к, когда я покупал за 19.5к самурая.

3

Я вот за столько брал, и то это слишком большая цена для него, имхо. Мб жирным на нём норм, но мне при облокачивании на спинку, сосуды передавливает и голова начинает болеть, спинку с подушкой надо было брать 😢

6

Через черепки можно баффы сразу на всю пати раскидывать 🙂

Самое душное – БК и ВОТЛК, остальное легкотня

Почему орла выбрал для Каськи, а не черепки?

Слишком феншуйно. Кстати, у тебя по-моему слишком много водных насосов, в Space Age их бафнули. Разве что они для косметики?