Нокс как бы и так вполне себе хорошо выглядит несмотря на возраст.
Думаю, должен быть такой мод
Liu Kang wins
Там аж двое в закладки добавили, так что все пучком
Фига тут фанат куска
Там уже ответ на пост с ответом есть
Ни на что не намекаю, но тут какая-то моноПОЛия.
О. С батарейками было весело. Обычные 2025 и 2032 у меня в обоих картриджах не работали почему-то, и я в меру детского мозга придумал рабочую схему: взял две пальчиковые батарейки, засунул их в пластиковую коробку от аудиокассеты, воткнул в края клеммы с проводками(там как раз впритык две батарейки умещались), разобрал картридж и к контактам на плате примотал свободные концы проводов. В итоге такая конструкция, вставленная в приставку, работала. Все сохранялось нормально и держалось неделями. Короче, надо было патентовать 🙃
Ну например по этому лоту можно полазить. А так-то куча их
https://ozon.ru/t/mOb61kq