Romqa

+1190
с 2022
4 подписчика
82 подписки

Потому что взбудоражил кучу нездоровых с шапочками из фольги. Все адекватные понимали что ufo у них это про дроны/самолеты/спутники других стран, а не про инопланетян)) И естественно вояки не будут выкладывать наблюдения за чужими самолетиками.

4

Сознательно сливают всякую хрень после того как рыжий кретин издал тупой указ? Так вроде это все сразу понимали. Нахера военным это нужно? Фактически они выполнили указание руководителя, выложили из архивов избирательно всякую дичь.

6

Это похоже ты не понимаешь что они выкладывают. Вот тот штурмовик летает ? Летает. Они его опознать не смогли, вот он Неопознаный летающий обьект. И у них в архиве такой хуеты тонны. И глупо ожидать что они опубликуют что то интересное, они будут сливать всякие воздушные шарики.

27

Все закончилась инфляция, можншь покупать. Нахера только автозапчасти брать на озоне, ты ее сам перебирать чтоле собираешься?

2

Так а в чем проблема на пвз проверить что там в коробке лежит? Вроде времени много не отнимает

1

13й, 3 года использования. Постоянная зарядка в машине(carplay только через провод :( )

Очередной топ как смотреть марвел. И ни в одном не написано когда смотреть Говард утка. Зачем тогда этот топ?

7
1