разработчики регулярно выпускают крупные патчи и мелкие исправления, что делает бессмысленным создание рабочего обхода до выхода финальной стабильной версии.
ну наконец-то!!!
хотя судя про проколу с Прагматой - это скорее всего бред нейронки (
P.S. сказ о том, как слишком мощная поддержка уберегла от взлома :D
Xbox победа
Ну вот благодаря таким как вы у кого вместо повышения пенсионного возраста был чм, а вместо войск в Донбассе, о которых открыто говорил Путин, было "снова со всем миром", мы и имеем что имеем. Окончательный развал нормальной жизни к концу года :(
Сейчас в Питере хорошо, когда очередной форум какой-то не проводится, и дроны летят не на нас :D
А будет ли стим в РФ?)
Да ну вы чо. Щеки и губы разнесло, но нос и глаза такие же, а они самые запоминающиеся по крайней мере у неё
Телевиков за 12 тысяч нет. Сейчас под 30 начинаются актуальные модели
Узнаётся очень легко
Нет, даже не запущу всё равно
Даже жалко стимбоев. Представляете такое дефать?)