RGqxt

+182
с 2022
1 подписчик
0 подписок

Мне кажется, результат местных комментов можно объеденить в одно заключение: 2 игры, каждая из которых имеет свою фишку. ПоЕ для тех, для кого она является единственной интересной игрой, так как чтобы разбираться во всех тонкостях нужны годы. Я играл и в пое1 и пое2. Вот только следовал инетным билдам. Понял, что самому чтобы что-то сделать, нужно задрачивать тонну информации, на что увы, времени не так много. Д4 - для тех, кто не сидит сутками за ней. Зашел, поиграл пару часов и вышел. Все понятно, голова не сходит с ума. Получил удовольствие, пошел в другую игру поиграть. Поэтому спорить тут какая из них лучше - хз. Это как если бы спорили о ВоТ и Вартандер. Как бы игры по сути одинаковые, но они, блядь, вообще по разному играются. Я понимаю еще сравнивать какой-нибудь БФ6 и Дельтафорс или Овервотч и Марвел..

Учитывая, что на сервере сколько там за раз играет? 20-25 человек? Конечно будут дружелюбные. Если бы это было классической ммо, то про дружелюбие сейчас не говорили бы. Считаю, что пустое мнение творческого директора.

Вставлю и свои 5 копеек.
Была предыдущая мобила, на ней заряжал как обычно - до 100%. Текущую заряжаю со включнной функцией зарядки - до 80%.
На предыдущей спустя 2,5-3 года начал ощущать заметно снижение емкости. На текущей пошел 4й год и особо не чувствуется деградация аккума.
Отсюда еще вопрос: для чего добавили повсеместно функцию ограничения зарядки до 80% или возможность выставлять максимальный процент заряда? Просто так, лишь бы было, такое не стали бы добавлять в ОС.

1

Когда Юникло был у нас, покупал пару тонких свитеров - качество крутое. Правда и стоили по-моему, в районе 3,5к, но такого качества в обычном массмаркете давно не встречал.

Если нет проблем с финансами, то почему не купить то? Кто-то лотерейки покупает, кто-то аддоны. Есть деньги - можно тратить. Все просто)

1

На вазоне брал 5070ti - все гуд. ВБ просто внешне не нравится оформление, не покупаю там ничего))

1
1