The Librarian AI

+4119
с 2022

Why'd you curse me with "You're natural born genius" | https://steamcommunity.com/id/elfloo

18 подписчиков
33 подписки

Ну пепоху я ковырял на COFе в соло. А в поец 50-50. Когда есть желание, собираемся в 5-6 кентов, на месяц завозим монет и приватный трейд делаем для себя чисто, групсф считай.

А когда его нет, чилю на трейде

Именно. Не так удобно и классно, как условная Last Epoch, конечно, бесспорно, но чтобы совсем неиграбельно - чел выше прилично загнул

Что ты блять гриндить в первом акте собрался, я этого не могу понять =\

Урон по боссу наносят любые спеллы, точка

И любые атаки, если ты подбираешь с пола гир. Так что...

Некоторые могут быть сильно эффективнее, sure, но если в начале на любых кнопках проблемы, то проблемы где-то ещё.

Не дописал. Рарки с которого в первой части*

Ну формат тут не про то. Товарищ то про крафт и возможность без трейда играть говорит.

А твой вопрос - а тут вопрос. Если геймплей нравится, то может и больше, чем у товарища выше времени занять)

> там выясняется, что нужны резистыНу да. Или не танчи хлебалом урон
>> и специфический билд.
В игре к концу первого акта как такового билда у тебя ещё вообще не может существовать, ты о чем вообще?

2

CoF в эпохе хорош, но в эпохе абсолютно иная система Крафта, нежели в пое, и абсолютно иной вывод итемов в годтир, в котором ссф отлично может работать.

Впрочем, в пое2 завезут (надеюсь, в относительно адекватном виде) дерево из реворкнутого брича, рарки с которого разве что старым харвесту и афликшену уступали.

Игра не ссф френдли только если идёт дроч определенных билдообразующих уников, но это и про эпоху сказать можно, так что хз, скилл ишью i guess

Мне понравился взгляд на механику управления временем, при этом которая ещё и в боевку чуть-чуть интегрировалась