Фул в лс или пиздабол
ГЕЙБТАЩИТ конечно, но цена это пиздец, я понимаю что кризис памяти, но это же даже не 900$ а целых 1049$
Ещё один зелёноголовый шиз дрочащий на куртку
Он меня тоже выиграл, фартовый парнишка👀
Зашёл за этим мемом😎
Вот именно, посредственную игру продают за минимальную скидку
Я тоже удивляюсь всегда почему она не продается дешевле, игра же сама по себе не такая и великая, жадничают ироды, наверное обидно им, что она людям не зашла
удачи в финале
попробовать стоило)