Sarmac

+35 599
с 2022
66 подписчиков
126 подписок

ГЕЙБТАЩИТ конечно, но цена это пиздец, я понимаю что кризис памяти, но это же даже не 900$ а целых 1049$

Ещё один зелёноголовый шиз дрочащий на куртку

1
1

Он меня тоже выиграл, фартовый парнишка👀

1

Вот именно, посредственную игру продают за минимальную скидку

Я тоже удивляюсь всегда почему она не продается дешевле, игра же сама по себе не такая и великая, жадничают ироды, наверное обидно им, что она людям не зашла

5
2

попробовать стоило)

1