Пиво Хамовники Мюнхенское

+24 003
с 2022

Шипит и пенится

36 подписчиков
27 подписок

Ну посмотрим, может тоже скатится, пока сильно выигрывает за счёт того, что повествование простое как палка. Если сёнен переусложнять хочется, то надо "Атаку Титанов" снимать, где у тебя непонимание происходяшего окупается позже, когда карты вскрываются. А не вот такую залупу где хуй пойми что хуй пойми откуда берётся, ты вики наизусть учишь, чтобы выучить радословные, а потом это нахуй не роляет больше никогда.

А, блять, ну и две серии объяснять какую-то залупу про наследные династии, техники сквозь поколения и политическую обстановку с захватом власти в кланах чтобы потом Маки просто всех вырезала и это пошло нахуй из сюжета.

7
2

Вот бензопила и магичка по концепции оч похожи: некое бюро ебашится со злыми духами, чтобы найти самого главного. Только магичка этот концепт пытается переусложнять из-за чего половина битв выглядят как шизофазия. Имхо, после третьего сезона бензопила магичку в личном топ тире прям сильно подвинула. Точнее магичка сама свалилась.

Блять, такие же ощущения от просмотра были. В первых двух сезонах тоже хуй проссыт, кто что делает, но примерно хотя бы было понятно у кого какие силы, кто чем может ответить, кто для чего что делает. Здесь нахуй просто от пизды какие-то рояли в кустах, правила придумываются на похуй, но при этом тратится космический хрон на то, чтобы объяснить, а что произошло, при том что всё равно остаётся непонятно, а что происходит.

8

Имхо конечно, но вот геймплейно эти данжи из инфинит - одно из самого интересного, что есть в серии, буквально фар край праймовой эпохи, но ещё с этой халовской динамичной боёвкой с необходимостью импровизировать в близком бою. Сюжетно там посос последнейший разумеется.

2