Hyped

+1100
с 2018
5 подписчиков
4 подписки

Лужи на превью перевода Лыжи.. Глубоко

1

Но ведь ещё только июнь, зачем тебе новогодняя ёлка? 😔

1

Не знаю, мне вот эти гоночки с ботами наоборот рутина. Звёздочки, дорожки, истории на реализе кайф, да но просто гонки я лучше в онлайне покатаю или в ривалах кишку уроню

1

Только прошёл тутор, а говорит ВСЁ. Интересно получается

1

Хорош. Но дизайн Флайдиджи для меня лютейший дилбрейкер. Взял г7 про месяц назад, так как самый минималистичный + сертифицирован Мелкослопом (плюс для вибро для Форцы). Но вот белый геймпад с резиновыми вставками больше в жизни не могу, вряд ли жить долго будет, увынск
Вот бы китайцы перестали лепить резину везде, а лучше бы просто грипсы в комплект клали. И выбор пользователю, и тупо дешевле

1

Ну, не знаю. Я час перед работой поиграл, недостаточно прочухать "иммерсивность". Но плейлист куда более японский, чем был в 5 мексиканским или в 4 британским. В том же JDM была станция полностью (почти полностью?) состоящая из треков FFF, и вот это ощущалось странно. Ничего против его музыки не имею (наоборот), но вот чувстовалось как стереотипная музыка уровня "пьяных русских в тельняшках", про которые ты написал. По концепту мне ближе подход FH6, но как оно ощущается на деле, говорить мне рано
Что касаемо Sleeping Dogs, там тоже далеко не все станции были "под Гонконг". Но атмосфера локации там чувствуется сильнее, просто потому, что там коробка-город, где контраст всего этого "вайбика" куда больше

Радио в игре унылоеТак, стесняюсь спросить, а что должно быть, чтобы не было унылым? Я неиронично слушал плейлисты фх6 до релиза последние 3 дня, и прям хорошо (не без кала, офк, но а как иначе)

1

Руль "пойдёт". Но игра прям под геймпад строилась, всё верно