Может цена для хайпа, что бы заметили этот пиздец ?
Что же их так свербит ?
Там действительно довольно много разного мяса, но для еды нормальной только мяса не достаточно да и надо его по несколько штук около 8 что ли на обильную порцию. С патчем добавили еды в таверну.
На мой взгляд еда должна не хилить, а быть баффом + к статам, а хил - это зелья, траву как раз таки можно собирать различную, так что если не нравится алхимия, могла бы быть аптека и отвары здоровья или припарки, что логичнее, тогда бы еда могла быть редкостью, как бафф по желанию и если хочешь заморочиться. То есть даже тут если подумать можно сделать по человечески и лучше за пару часов, чем то что сделали за 7-8 лет, достаточно быть геймером и иметь насмотреность. А тут и анимации подумали сделать у готовки как в монстер хантер, так там это красиво действительно и забавно как котики готовят и фишка серии, тут не удачная копирка. Вся игра дженерик игр получше.
Это правда, паль самая настоящая, дали добавить каждому в команде свою механику но проработать её и придумать зачем добавляли не дали. Просто
Это плохая игра, которая при этом умеет затягивать, но чем больше играешь тем больше отмечаешь различных моментов, которых лучше бы вообще не делали или сделали не так как надо - добавили просто что бы они были.
Патчи что то исправляют, но фундаментально разве они переделают игру?
Вот что первое приходит на ум для примера:
-Зачем давать второго персонажа игрового? За него нельзя проходить основной сюжет, для него не придумали экипировки (даже на ГГ по чти все что есть - мусор и по характеристикам и по внешке), нужно тратить ресур на прокачку, который нужен для ГГ. А тут как выяснилось, этими вторичными персонажами нужно еще каких то боссов побеждать и я уверен это сделали не потому что классную идею придумали, а потому что нужно было как то оправдать наличие этих персонажей под управлением игрока.
-Почему нельзя снять щит? В кат сценах ГГ умеет сражаться не только дефолтным оружием (скорее всего не подумали просто)
-Как можно было не добавить сундук в лагерь? Сделать ездовых животных других, кроме лошади, только в патче?
-Сделали красивый мув сет, но это правда - реально использовать надо только одну комбу и базовые атаки, остальное только что бы не заскучать.
-Они даже еды нормально в магазинах не сделали без патчей
-Карта больше чем в скайриме? Зачем, если это пустые локации, буквально без функционала, без дорог, без сокровищ, без квестов. В горах нашел на 30+ часе шлем который у меня был в самом начале игры. Все самое интересное за водопадами, хотя чего уж там - в основном хлам.
-Боссы, пока не много видел и они я бы сказал что стильные, но реализация, они не умеют их делать. Когда босс тебя ваншотит и если ты избежал этого урона, нужно давать окно для контр атаки, но вместо этого босс телепортируется. Рискуешь бить его в момент когда он заряжает удар? - Тогда будешь бить его в бабл. Проиграл? - Ну грузись теперь, а после загрузки получай сразу.(и после кат сцены)
Это так, если сидеть и еще вспоминать, то можно еще накидать и вот так, когда играешь все это накапливается и накапливается. Сейчас 43,3 часа.
Игра в раннем доступе(должна быть) но тогда её можно было бы вернуть поняв что обманут. А так, пускай висит негативный отзыв как и висел, не заслуживает она в основном положительных, даже не смотрят на то, что люди продолжают играть - надежда она такая или это корейские технологии одурманивания мозга.
Про сюжет молчу.
Я вообще не понял кто такой тростниковый парень и почему на него не должно быть похуй, просто вставили какого то босса, какой то желтоклювый котел что это вообще? А при чем тут институт какой то, кроме того что там изучают бездну эту самую, а самое главное ГГ убили, он как воскрес? У него дум способность или это уже другая игра ?
В прошлый раз ничего не сделал, но в следующий раз, думаю отправлю в такой ситуации пару писем, в ФАС и в Роспотребнадзор. Так как провайдер один в городе и можно трактовать что это злоупотребление доминирующим положением. Оно может и не поможет, но это не сложно и стоит воспользоваться своими правами.
Кстати, попробую с телефона раздать интернет, может таким костылем можно будет управлять, но это опять сброс настроек, опять карту рисовать, очень удобно
Специально взял роутер на который openWrt можно поставить и амнезию, поработало немного, теперь не работает
А не пробовали вариант где не надо ничего блокировать? Деньги в бюджете сохранить можно было и повысить лояльность граждан.