Iroshino

+8052
с 2018
1 подписчик
27 подписок

каким забагованным говном был Мастер Чиф

Который кстати при Филе выпустили он уже главой стал. А мог бы дать время разрабам чтобы они допилили игру. И позже он продолжил выпускать забагованное сырое говно типа Halo Infinite, Redfall, Forza Motorsport.

Ни Гирзы, ни Хало, ни Форца никуда не исчезли, чтобы их в победу Мэтрика вписывать.

Ага прост по качеству слились относительно прошлых частей а так никуда не делись.

Моторспорт сдох разве что, но это скорее следствие того, что серьёзные гонки сейчас мало кому интересны

ГранТуризмо 7 на плойке эт расскажи и ее нескольким миллионам проданных копий :)

А редкие вины уровня Sunset Overdrive у бокса и сейчас появляются

Только куда больше у бокса сейчас обосрамсов появляется и сырых игр. Да и не только это а и убитый маркетинг в следствии чего их консоль продается на низком уровне.

Настолько при Мэтрике на второй план уходили игры, что при нем, например, вышли на старте Хуана Ryse и Sunset Overdrive. Да и основные серии типа Хало, Гирз, Форза еще держались. А вот при Филе мы получили кучки говна типа сюжетки Halo Infinite, Redfall, сырую Forza Motorsport. Фил обоссал все, что сделали его предшественники, и окончательно угробил Xbox. Я не спорю, Мэтрик тоже не подарок, и при нем Xbox начал скатываться вниз, но окончательно скатился уже с помощью Фила.

5

До момента, пока Фил не стал выпускать свои игры на PS5, основной консолью у меня был Xbox Series X. У меня на Xbox куплено более 300 игр, и мой геймерскор 102000. Но, если у меня аватарка астробота, то я рассуждать про Xbox не могу по мнению чела с ДТФ :)
Ну и астробот реально хорошая игра.

10
1
1

Так позиционирование то поменялось при Филе, это он, вместо того чтобы выгребать Xbox из ямы, закопал Xbox в еще большую яму

1

Вполне норм все делал, это что? Провальный маркетинг, который отсутствует у Xbox под руководством Фила, или, может быть, полный поху...зм на то, что делают его студии, вследствие чего выходили всякие средненькие Halo Infinite, Forza Motorsport или провальные Redfall? Как люди будут покупать Xbox, если они не продвигают консоль и если у них с играми было туго.

6

Только вместо попыток бороться Фил насрал в штаны и угробил Xbox.

13
10
2

Если бы убил, то не было бы следующих Xbox, а они продолжали выходить. А вот Фил как раз таки сейчас убивает Xbox. При Мэтрике был провал, как пример, у Нинтендо с Вии Ю был такой же провал, но они смогли выправить ситуацию, а Фил только ухудшил ее для Xbox.

41
15
3

Не люблю покупать игры в разных сторах, хочу, чтобы все игры были в одном месте.

2
1