В пещере ковыряй его вокруг столба
Прям мои мысли расписал!
Первую часть в свое время пропустил как-то - в ремейке кайфовал.
А когда она начнется?
Надо брать, получается?
Это буквально Скала какой-то в оригинале
Ну чел, хорош
Так погоди, с Мордрага переставят)))
Имхо, он больше похож на ГГ оригинала))
Брат просто устал и хочет спать