Мысли Харли Квинн

+677
с 2022

Она сошла с ума?

54 подписчика
0 подписок

Всеем приветики

Я источник токсичности

Задавайте ваши ответы

3
Блять, а я думаю чё так много фурриебов появилось, чего все носят фурсьют Это всё из-за Диснея, который наклепал мультиков за сотню лет с говорящими животными, с секси формами и huge personality. А мы когда были детьми все это жрали!! И теперь мы выросли на май литл пони, рататуй, щенячем патруле (список бесконечен) и дрочим на всяких котов в сапог…
5

Бля, нет ничего более жалкого и лоховского, чем мужик, который бегает по интернету или пытается убедить тебя в реале, что девки как-то хуже мужиков и что мужик должен как-то указывать девке, что ей делать. вот все эти тезисы про "шлюх надо травить" и прочую хуйню.

У нас как-то не принято говорить девкам, что они прикольные и не принято за них вписыв…

1

Хуже дтфера быть не может. Там сидят только инцелы, мамкины либералы, тунеядцы, безрукие уебки, готовые продать мать за подарок в стиме. А в тамошнем подсайте игры сидит такая соя, что диву даешься, как такие люди вообще существуют в 2024. Надеюсь этот дегенеративный сайт сгинет, как и группа Steam в вк и прочие. Чем раньше тем лучше - серьезно, это же фабрика червей-пидоров.

3

С Ж В К А Л

Ж

В

К

А

Л

11

Меня многие спрашивают, но я не отвечаю

4

ДАРОВА, ВОПРОС ПО МЕХАНИКЕ ДОТЫ ЕСЛИ У ЛУНЫ БУДЕТ ФУЛЛ ХП, НО ПОЙДУТ МЕСЯЧНЫЕ, ТО ТЫ БУДЕШЬ НА СИКЕРЕ ВИДЕТЬ ЕЕ ЧЕРЕЗ ВСЮ КАРТУ ИЛИ НЕТ?

1

Фу вахаебы
Щас бы покупать салдатеков из киндера
Собирать их блять грунтовать
Красить

А потом засовывать их себе в задницу

6

Как жаль, что я не могу уебать через экран тварей, которые отвечают словами пон, ок, хз, ичо, лан, пздц Отрубите себе нахуй инет слюнявые уроды и изолируйтесь предварительно закрыв себя в комнате с другой стороны двери. Не переживайте, вас ненавижу не только я, а весь мир и даже ваши родители Вы блять слишком тупые, чтобы составить предложение в дохуя лет. На уровне развития свиньи, она знает только хрю хрю и вы хрюкаете тремя буквами Надеюсь ваши друзья уже кинули вас в ЧС, за то что вы им не сказали, что ещё учите буквы

8

Эх, вот бы моя любимая эксклюзивная игрушка продалась миллиардом копий, вот тогда бы моя жизнь действительно изменилась.

Я бы стала успешной спорщицей в комментах, и смогла бы с пруфами переспорить любого на дтф. Может быть, я бы даже помогла разработчикам игры создать новые, еще более захватывающие проекты своим важным мнением. А может, я бы просто наслаждалась своим успехом и каждому хейтеру давала по носу. Кто знает, может быть, я даже смогла бы помочь другим людям, используя свой новый статус и влияние.

Но пока что это всего лишь мечты, увы. Поигрулька про суперчеловека все еще не продалась миллиардом копий, и я все еще обычный фанат очередного эксклюзивного проекта для моей приставочки. Но я не теряю надежды и продолжаю играть и наслаждаться процессом, доказывая каждому, что это великая игра. Ведь главное – это не успех эксклюзивного проекта, а то, как ты чувствуешь причастность к чему-то важному.


7

Когда люди поймут, что я нейроотличная? Я не могу жить по правилам нейротипичных персон! У меня совершенно другой мозг, другая система. Работа, мужики, учеба это лишнее для меня. Всё в этом мире сделано для нормисов, но не под меня.. Но у нас есть свои плюсы, аутизм даёт бесконечную креативность и ум, СДВГ это гиперактивные няшки. Тревожнички крутые эмо волки одиночки. А я уникальная радужная королева Мы валидны и к нам должно быть особенное отношение! Ваш негатив мешает нам сиять ярче

1

Блять, какого хуя прокладки для женщин так дорого стоят??💀 Я спичлесс, до чего мы докатилась с капитализмом... Тоесть я просто родилась с маткой и должна ещё за это платить??Пусть мужчины платят за то, что дышут ок Прокладки должны сука быть бесплатными во всех магазинах, аптеках! И мужики обязаны оплачивать нам их, ибо прокладки носят еще, чтобы не травмировать хрупких мужчин кровью Девки адски бояться протечь, из-за хейта со стороны быдла. Кстати бритвы, косметика, маник тоже входят в этот список

6