Bugy B

+326
с 2018
3 подписчика
38 подписок

Спасибо, стараюсь не забывать один из самых ярких отечественных проектов 90х)

1

Жаль студия раскололась так, могли бы 2 часть сделать, а не дженерик как новая игра.

Я бы поспорил, допустим самая дешёвая у Msi и Asus не одно и тоже, риск нарваться на визжащие вентили и писк дросселей гораздо больше, именно поэтому отменил дешёвую shadow и взял prime.

Сейчас уже все норм, да и смысл гнаться за свежими, вышли новые подождал, отзывы почитал, поставил если все норм - не вижу проблем, у самого 5070ti. Один раз только черный экран в Коммандос ориджинс выпадал.

Похожа на рескин 5070 ti prime, только в прайме охлад попроще, нет усб порта и отделки под дерево, а так прям один в один, все тоже качество Asus.

Mother 2-3 как раз таки неплохие вышли своим сеттингом по крайне мере, но линейные правда, не развернешься. Октопаф кстати гриндом переполнен можно задушиться, но графика мое почтение. Во 2 части ускорение завезли в битвах и вобще похожа как работа над ошибками)

Jrpg не хватает, закончил не давно Octopath Traveler 1 легко вышел за 120ч и то тупость с эндгеймом меня задушила, так бы ещё можно было часов 20-50 легко накинуть.

1

Хорошо если голдовый или платиновый блок, но не забываем про просадки с возрастом, допустим года через 3 - 750вт уже выдавать не будет, лучше все таки с запасом взять и не париться в будущем.

3

Взял в яндекс маркете в сплит на 2 года 5070ti Asus prime ещё весной, да пускай переплата, но месячный платеж небольшой и копить не надо, зато уже давно играю, перешёл с 1060, об одном жалею, что раньше так не сделал.