Remnant
Можно сдавать бутылки и иноагентов.
"Нет ни одной нечестной карты"
Hello there)
Да, опечатался, в духе 2005.
Друже, отличная работа, качает как в детстве :-)
P.S. А можно версию в духе MostWanted (2012), где было много мощных рифов? Celldweller, Disturbed, Bullet for my Valentine, Avenged Sevenfold, Hyper, Static-X?
Из-за границы теперь хотя бы не нужно танцевать с бубном, чтобы сменить регион, из-за которого не показывалось ни одного способа оплаты. Но зато теперь для тех, кто уехал за границу, или хотя бы имеет зарубежную карту, все стало в 100 раз проще.
Пока не знаю начнёшь читать мангу и не узнаешь, что продолжение оригинала превратилось в нудятину без какого-либо развития персонажей.
Брутус спавнит 2 каста по направлению, это немного другое. И от них легко увернуться, т.к. ты сражаешься с ним в зацикленном коридоре, и увернуться от его атак легко - просто зайти за угол.А вот Мервейл спавнит множество луж одновременно на круговой арене, где нет укрытий - и это куда более опасная механика, в которую нужно научиться играть.
Придется поверить на слово олду ПоЕ и получать удовольствие от игры, основываясь на ложных впечатлениях.
Куда тебе донатить за хороший пост, человече?