ValeriUS AkimOFF

+3020
с 2018
3 подписчика
9 подписок

Появился новый взломщик Denuvo 0xZe0n/

Сегодня ночью пользователь 0xZe0n, который известен по доработке взломов Denuvo для их работы с Windows 11 24H2, неожиданно выпустил бета-версию собственного взлома ремейка Dead Space.

Два энтузиаста починили десятки взломов Denuvo для Windows 11 24H2/ По словам 0xZe0n, Denuvo в этой игре делает многочисленные запутанные проверки железа: ему пришлось исправить свыше 3000 проверок, которые в противном случае приводили к вылетам. И похоже, что это ещё не предел. Судя по первым отзывам, у ряда пользователей взлом работает отлично, а у некоторых - игра не запускается. По всей видимости потребуются дальнейшие доработки взлома, которые займут ещё какое-то время.

На данный момент 0xZe0n не сообщил планирует ли он взламывать другие игры с защитой Denuvo после Dead Space.

Кто не понял спросонья в Новый Год 2026 о чём речь, это новый "Мёртвый Пробел 2023" (●'◡'●)

>Всем хейтерам напоминаю какие фотки она выкладывает в инсту....

😲😮

1

>Вот из-за такой нейпропараши, не способной даже сраный рисунок гавайки повторить, теперь оперативку покупаем втридорога.

Клиент принес 64GB оперы на продажу, чтобы купить золотое кольцо жене на 2 два года их Семье (⓿_⓿) ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
https://youtu.be/0DlwE1cDcwA?t=321

Коротко, кому некогда смотреть, там куда он её принёс, он там же и покупал у них год назад, в комп. магазине в Белгороде. Просто пришёл мужик лет , принёс 64 ГБ дорогущий круизер памяти с металлическим охлаждением и попросил денег, потому что хочет купить жене золотое кольцо, А сам он в прошлом году покупал эти 64 Гб в этом же магазине. Просто он их не использовал...

>Вспомнилось старый мем

Вмять, я ржал как конь на диване, аж прокачал от смеха пять кубиков пресса не вставая , ибо этого чушпана и его бредо-голос ранее не видел ни разу... 🤣😹🧐😂

>И тут я охренел просто

C чего? Я нередко у себя такое в своей жизни под Москвой тут именно такое видал обычными глазами безо всяких смартфонов и биноклей Летом ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

1

>Я не понимаю, почему Dragon's Dogma 2 не получила достойного хайпа

Джва дня пока играю.. Хотя купил ещё в том году, но было не до сук... гы, недосуг =))

Картинки мои по ссылке вчерашние
https://dtf.ru/freddyjones/2639812-proshel-dragons-dogma-2?comment=59628898

А это я прямо сейчас рубаю с обеда по чутарику
Заодно может хто скажет для чего иногда в горах эти гнёзда пустые, там есть вообще чего ловить в них потом или что они может дают или не дают???

1

Хренасе заява в Заголовке.... Может афтар с голодухи такой дикий пост забацал?

Автор, съешь вон картофана...охолонись 🤷‍♀️
....Çikolatalı pasta 💩кака💩

1

>юзаешь эту книгу и заклинание кастуется

ДА я ж у всех кто причастен к игре спросил тут, но вроде да, как ты сказал. Седня в бою заюзал одну, он ка-а-а-ак пёрнет огнём, стало сильно плохо большому Троллю напротив меня.
А вот ещё, пешек надо самому лечить ? Принудительно давая им траву в рот если у них здоровья мало? Или дать им в карманы травы зелёной - и они сами себя лечить будут когда надо? 🐽🧐

>Так получилось, что вчера случайно прошел игру и теперь есть о чем поговорить.

Скажи, мастер..., эти книги-гремуары они накой? Я в самом начале игры, только вчерась купил, нашёл их где то и не знаю чо с ними делать , в других играх такую книгу прочёл и какой то скилл повысил.
А тут чё с ними делать, или кому их давать из моего отряда или ещё кому может в игре? 🤷‍♀️👀¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯