Многие почему-то считают меня продюсером, а я и не спорю. Успел поработать в: Игромании, Ленте.ру, и на Битве Экстрасенсов. Фотографирую что, кого и как хочу.
Чегооо? Идешь в Big, TMS, Bug и спокойно щупаешь ноутбук, что ты придумываешь?)
Сюрприз,
Палестинцам дали место для государства. То, что они его проебали - их проблема.
Дай угадаю, твой идеал огромный «ГЕЙМЕРСКИЙ» кирпич с RGB подсветкой по всем граням?
А он там ГГ разве играет?)
Фига ты всех симуляторщиков выкинул из своей картины мира)
Так и есть, только ты забыл про родные ебеня. Без них не классика.
Посмотрел предварительный обзор профильной прессы
Не видеть чего очевидного? Машина получилась херовая, да еще и с конским ценником. Но, если предположить такой расклад, что Китай по каким-то причинам закроет нам экспорт своих машин, то что лучше? Иметь пусть херовый, но свой электромобиль, или не иметь их вовсе? Опять же, это новая команда, может к 2-3 модели (если они будут) у них получится что-то приемлемое.
Таки да, но нет. Атом еще в 2021м начали пилить.
Да, все 3-4 штуки, ну а как, если у нас страна по населению как половина Москвы?) Но то что есть пощупать можно