Никита Купреянов

+2509
с 2018

Многие почему-то считают меня продюсером, а я и не спорю. Успел поработать в: Игромании, Ленте.ру, и на Битве Экстрасенсов. Фотографирую что, кого и как хочу.

7 подписчиков
53 подписки

Да, все 3-4 штуки, ну а как, если у нас страна по населению как половина Москвы?) Но то что есть пощупать можно

Чегооо? Идешь в Big, TMS, Bug и спокойно щупаешь ноутбук, что ты придумываешь?)

Сюрприз,
Палестинцам дали место для государства. То, что они его проебали - их проблема.

Так и есть, только ты забыл про родные ебеня. Без них не классика.

1

Не видеть чего очевидного? Машина получилась херовая, да еще и с конским ценником. Но, если предположить такой расклад, что Китай по каким-то причинам закроет нам экспорт своих машин, то что лучше? Иметь пусть херовый, но свой электромобиль, или не иметь их вовсе? Опять же, это новая команда, может к 2-3 модели (если они будут) у них получится что-то приемлемое.

1