Да, она неожиданная, но в то же время какая-то банальная, просто лучше бы они все спились, попались и тд, это было бы более правдоподобно, чем то, что мы увидели.
Мне вообще сначала показалось с 3 или 4 серии, что перс Янковского сам станет маньяком и типа сам окажется в этой колонии с последующей расправой, но это так, мои фантазии 😁. Просто ждал каких-то неожиданных поворотов, а оказалось все довольно банально, а концовка вообще слита.
Так ладно бы жена этого прокурора ходила бы гуляла постоянно, трахалась бы направо и налево, просто не понятно, с чего такие замашки, когда ты просто дома сидишь и бухаешь, вообще мотивация персонажа не особо понятна.
Так и ко многим можно прицепиться, многие поступки вообще не понятные и не соответствуют характеру персонажа. Доктор один более-менее норм и все.
Ну а последняя серия вообще лол, можно было бы придумать что-то более правдоподобное.
Ну у прокурора еще поверю, с его-то женой и то, мне вообще не особо понятно, как они столько прожили и вообще как поженились. Не хватает истории. Можно было бы уделить каждому герою хоть чуть больше времени, а то получается их много, а развития их личности особо никакого нет. Ну и само слово аутсорс с те времена вряд ли кто-то знал, особенно на Камчатке. Я просто сам с Сахалина
Не понравилось, что вообще не раскрыли персонажей - ни их бэкгнраунд, ни мотивацию, вообще особо ничего не понятно, кто что и почему. А так норм, но без восторгов
Хз, довольно спорное утверждение. Ну и такая история может случится где угодно, ту же "Красотку" смотрели во всем мире. Ну тут просто не повезло, как и большинству, в принципе 😄
А где там именно российская культура в Аноре?
https://av.by/news/na-kakih-avto-ezdyat-v-kitae-i-pochemu-kitajskoe-uzhe-ne-shirpotreb
Частное мнение, но это тоже самое, что видел я
Так ты сам хуй пойми откуда вылез, иди отдохни дядя, а то попу порвал, доказывая мне свою хуету непонятную
Так в том и проблема, они пытаются в реализм сначала, а потом такой вот поворот. Ладно, сериал интересный, а ничего идеального в этом мире нет и у всех людей вкусы разные. Спасибо за дискуссию