Ага, всеми забытый. Кроме Take Two и ФБР.
Она его дочь вообще-то..
Упс. Да, не уловил.
Warhammer 40.000 - это Русь разве? Больше на Римскую Империю и ее дальнейший упадок похоже.
За предзаказ дают Ace Combat Zero. Не факт, что ее можно будет потом отдельно приобрести.
А лучше бы сделали Marathon на манер Halo. Одиночная сюжетная кампания на 10-15 часов, forge, coop кампания, firefight и pvp мультиплеер.
Логичнее было бы делать ДЛС с Зиву Арат сразу после эпизода Ересь и вместо Края Судьбы. И вообще переход к 2 малым дополнениям (как с Проклятием Осириса или Военным разумом) был ошибкой. Но самая большая ошибка была в том, что они не подстилили соломку под свою золотую корову и не запустили в производство Destiny 3 еще во времена Lightfall. Вместо этого они разрабатывали Gummy Bears, Matter и Marathon.
Причем тут сами разработчики, которые никак не влияют на решения студии? Почему не менеджмент, который как раз за это ответственнен и получили "золотые парашуты"?
А можно пример "хуйни", которую несет Пол Тасси?
Я бы ещё добавил, что в концовке Дьявол весь мир узнает о существовании Релика. В Edgerunners 2 о Релике и Душегубе Кинг и его приятель говорили как о слухах и конспирологии.