Фанат Driver3/Porsche и коллекционер игр. Ищу пиратки, пишите если есть.
У меня как раз его нету, все остальные есть, но вот ларка.
Типо
Если персонажи этих двух игр не появятся в следующих 3-4-5 игр. То я буду прав. Вроде бы Крис должен появится в вероники, но мне кажется внешка у него будет сильно другая. В общем эти обе части RE можно вычёркивать с серии.
Скорей всего эти игры затычки, вся трилогия или сколько там игр с этим Итаном.
А знаете что забавно, что это сделала нейронка и в теории к этому можно подцепить управление, в будущем само собой. И если мощи будут достаточными, то мир может генерироваться без особых проблем и артефактов.
Купил
Чё так мыла много? На консоли запускали?
Ну да, она по многим параметрам хуже четвертой части, но вот освещение в пятой части вытягивает общую бедность визуала. Сейчас же я играю в Online и видно что игра 13-15 года. И да, визуального wow не было и не будет, так как перехода на новое двигло не было, всё тот же Rage.
На пеке же сделали.. Комод графоний не потянут и там макс визуал третьей части.