ну как там

+1377
с 2022
5 подписчиков
9 подписок

Так не вопрос, пускай водила выезжает в город и сам бомбит, раз 30 процентов это дохуя. Я не оправдываю контору, контора известно кого как говорится.

2

Я видимо уже оскуфился, но ожиданий нет вообще ни каких. По трейлеру очевидно что сеттинг толком не поменялся, все радужно, весело, цветасто. Аркадка на физике и короткий сингл после которого очередной дрочь онлайна на 15 лет. Роки уже не те. Не будет больше ни каких экспериментов в сингле. Концепция нащупана.

30
1

Если есть официальный, лучше туда, запчасти будут оригинальные, в любом другом под видом оригинала поставят Китай. И тут как повезет уже.

Ахуеть, а я тут думаю гадаю который день взять ли Xbox Sires X белый диджитал или с дисководом, а может вообще пс5 🤔 и как безгеморно пользоваться сервисами в России в наше время.
Поздравляю, я в детстве о такой коллекции только мечтал

Ну не 60... Не перегибай, я впервые раз ее прошел за 11 часов вроде. Что плюс минус достаточно.

3

Для меня GTA это игра в первую очередь про машины. И с ними в 4 части все просто превосходно, чего про пятую не скажешь. В тех плане физика сильно подсела.
Многим в 4 просто не зашёл Нью-Йорк, как место действия, тут уже вкусовщина как и с GTA 3 и VS. Не всем нравятся цветастые миры с пальмами и т. д. Особенно когда в пятой части все на эти пальмы смотрели 13 лет и теперь они еще на следующий десяток выкатывают такой сеттинг. Сюжет и геймплей про бандосов, пожалуй соглашусь, унылый местами. Но и в пятой части хватает унылости, особенности когда в 4 части ты погружаешься в атмосферу и ассоциируешь себя с гг, а в пятой мне на всех троих было чуть больше чем пофиг.
Жаль, что такая серия стала заложницей доната с онлайном, каких то новых экспериментов навряд ли увидим, а адекватных конкурентов с вменяемой физикой авто и более менее проработанным миром нет, только гоночки с опенворлдом.

Ждать чего от гта перестал после ухода в казуал в 5 части после большого скачка в 4ой.

Итак.
Берем приобретаем лицензию на движок source, дублируем туда код мода, за два сухаря индус перерисовывает ассеты, которые не понравились Габену, даем название этому всему Classic Shooter 1.0, каждый месяц выкладываем обновления до 1.6
Вопросы?

1

Ромулус куда более вписался в канон чем эти два высера от старого маразматика с его пидоргами.