Nexall

+347
с 2018

Чувак с Сибири

0 подписчиков
21 подписка

Какое прекрасное было время....

Достал тут старый телефон
12
4
Картинка для привлечения внимания

Весь день сидишь на работе, думаешь о том, как вернёшься домой и будешь с кайфом гамать, а по итогу под вечер не остаётся ни сил ни желания что либо запускать((( У меня так АС Вальгалла уже несколько месяцев на компе пылится

1
А во что вы играете на новый год?

Есть ли у вас игры, в которые вы любите заходить накануне праздника, чтобы поднять новогоднее настроение? Для меня это Мафия и Макс Пейн, преимущественно первая часть, снежок как никак делает своё дело.

17