Гроза ботов

+13 877
с 2022
13 подписчиков
30 подписок

Из минусов для меня только ну очень длинные катсцены и диалоги иногда, ну и в целом формат лайв-сервиса.

Когда тяжело на работе — вспоминаю иногда школу. Становится полегче.
Ну и в целом иногда снится, как вернулся туда. Но раскусываю, что меня там быть не должно и ухожу

9
2

Мне нравятся.
Хорошо делают, в среднем намного интереснее, чем западные сейчас.
В Вуву уже почти 250 залипаю

Ну вот даже сейчас, хайп по ГТА я вижу на ДТФ и Ютубе. При личном общении больше тех, кому не интересна она. И те кто ждёт тоже умеренно достаточно это делают

В целом я сейчас играю в WuVa, и донатил только из-за того, что коллабные персы были) А я только начинал играть тогда. 200+ круток сейчас накоплено чисто геймплеем.
Так что да, правильнее сказать у них из минусов FOMO, и в целом невозможность оффлайн поиграть.

Вот рил. В ГТА 5 активности в основном разовые, и их мало. Для создания своих ситуаций инструментов мало — только агр полиции в основном.
При чём СА был достаточно наполненным и интересным

1

Гачи интереснее Рокстар слопа, хотя монетизация и проблемная

2

ХЗ, кто прямо обдрочился. Когда оно только вышла я помню вообще все говорили, что очень скучная игра.
Положительные мнения об РДР 2 стали появляться спустя пару лет после релиза в моём инфополе.
Сам игру проскипал, мне в 4 и 5 ГТА было нудно

8
1

Ну так не зря же ник поставил)
Я просто PvP само по себе не люблю, хотя геймплейно и ещё по каким-то факторам такие игры могут нравиться. Ну и вот старался максимально PvP превратить в PvE.

1