Лжехариша I

+905
с 2022
1 подписчик
2 подписки

Ее передали в 21 год The Chinese Room
В феврале 2021 года Paradox Interactive объявила, что Hardsuit Labs больше не работает над игрой и что Paradox Interactive сотрудничает с другим разработчиком, чтобы завершить производство. Вскоре после этого Hardsuit Labs уволила сотрудников, работавших над сюжетом.До этого Paradox Interactive рассматривала возможность отмены проекта, но получила предложение от The Chinese Room, которое убедило их продолжить разработку. The Chinese Room (TCR) взяла на себя разработку вскоре после увольнения Hardsuit Labs, хотя об их участии стало известно только в сентябре 2023 года.

Вот именно. Это настолько эффективный камуфляж, что его не увидели. Это же не лохи в хаки и других цветах детской неожиданности.

Китайцам скажи, что ярко синий камуфляж это не норма. Может с твоей помощью смогут Тайвань захватить

4

Ну по твоим тейкам про

пропагандонские завывания в жанре "как плохо жыть не в России" про крах Японии, верно?Хотя чел не упоминал рф никак
просто конфеткой по сравнению со сделоноунасным вставанием с колен.

стекломойных пропагандонов про Японию прост.

Это тебе мозги прочистили, раз ты даже здесь притягиваешь. А есл и притягивай, то хорошенько проходись, как бы история про Японии осталось 2-3 дня, это западная повестка, а у нас это просто перевод их статей.

1

Не верю что там прям настолько всё плохо было, они ж даже большие куски геймплея показывалиИ этот геймлей выглядел ужасно, вдогонку к новостям, что разрабы жили на деньги издателя, нанимали на эти деньги сотрудников и делали другие игры
Оформив новую вывеску, чтобы ассоциироваться в прессе и среди игроков лишь с одним громким названием, студия всё это время оказывала услуги по аутсорсингу, не афишируя этого. Лишь после скандала и отстранения от разработки, потеряв основной источник финансирования, компания обновила свой сайт, чтобы привлекать новых клиентов своим опытом, который, как оказалось, весьма обширен. Складывается весьма неприятная ситуация. С одной стороны, в студии работает большое количество специалистов, однако их нанимают для определённых целей, а затем, после обещаний стабильности и дальнейшего сотрудничества, увольняют, едва они заканчивают свою часть работы. Тратя предоставленный Paradox бюджет на наём технических специалистов, которые будут заниматься аутсорсом кода и портированием, студия испытывала постоянную нехватку кадров, работавших над Bloodlines 2, но в других областях — она, например, нанимала специалистов по лицевой анимации уже после того, как показали трейлеры и представили первый геймплей игры, что говорит о явной неготовности к скорому релизу — отсюда и переносы даты выхода. студия попросту не использовала все имеющиеся у неё ресурсы для работы над собственной игрой, предпочитая получать финансовую отдачу в краткосрочной перспективе, отчего страдала в первую очередь Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Но важно отметить скрытность, с которой часть этих операций проворачивалась. Тот факт, что Hardsuit Labs активно занимается аутсорсингом, особенно не афишировался — до потери контракта с Paradox на официальном сайте не было упоминаний участия студии в производстве ряда сторонних проектов, которые появились там лишь после разрыва отношений. Эту информацию легко проверить, обратившись к веб-архиву. Складывается впечатление, что студия не хотела, чтобы кто-то (к примеру, партнёр в лице Paradox) знал о масшатах аутсорсинга. Так, например, в сентябре 2020 года состоялся релиз Crash Bandicoot 4, для которой Hardsuit Labs проделала большой пласт работы, подготовив как минимум два порта (на PC и одну из консолей). Но до разрыва отношений с Paradox на официальном сайте не было никаких упоминаний о проекте, хотя это, пожалуй, самая масштабная работа студии.

1

Нихера себе, как тебе пропагандоны мозги промыли.

То что вышло делали с 21 года, то есть на это ушло так же 4-5 лет
А прошлую версию игры пилили 2015-2021. И игра по трейлерам выглядела, как подделка в Симс. Поэтому ожидаемо, что новой студии пришлось с нуля все делать

но всё же, её делали 6 лет блин!4 года, в 2015-2021 году другая студия напизидила деньги у издателя. И в 21 году проект отдали другим людям, которым пришлось все заново делать.

9

Исходя из того, что проект сделанный за 5 лет выглядел, как подделка из симса с модами. Да, это распилил бабла.

8