Не ну это понятно Путлер-де-Морт выпустил орков пожирателей смерти, на Хогвартских эльфоПоттеров.
Но как это связано с отключением Ру рынка?
Если бы была полная изоляция, то окей. Но почему тогда Capcom, Bandai Namco, Sega, а это крупные издатели, всё ещё выпускаются в РФ, с полной поддержкой своих серверов.
Если у нас полная изоляция из-за путлера, то почему Майкрософт позволяют официально показывать сериал по Хало, HBO продолжает показывать свои сериалы и зарабатывать деньги с РФ, у Питерской студии до сих пор не отобрали разработку игр по Warhammer.
Да и самый кек, что прямо сейчас на пдф весит новость, как российского инди разработчика, Microsoft взяла к себе в программу поддержки Xbox.
А игру Московской студии Sabaka крутят по IGN, и самый рофл на официальном канале Playstation...
Странно, война же идёт.
Ты щас добываешься до разговора, где чел связал увольнения в игровой индустрией с отключением игрового рынка в РФ?
И у тебя видимо деменция, но я тебе уже в ответах написал про военный конфликт, не будь ебланом.
А ну и ТРЯСКА ОТ УВОЛНЕНИЙ, идёт с середины 23 года, а российский рынок пошёл под откос с марта 22 года.
А как связаны увольнения, с отключением рынка сбыта?
Ну ладна тогда отключаем все рынки, за исключением Китая, АСАШАЙ, Великобританией, Южной Кореей, Японией и Германией.
В других странах можно не продавать свои игры
С каких пор военный конфликт в 21 веке, является трудностью для игрового рынка
Вот только трудностей нет, а этим рынком жертвуют.
А 3 лярда это 3 лярда, особенно в тех условиях, когда игровая индустрия буксует на месте.
И эти 3 лярда занимают 6 место в Европе на данный момент.
Поэтому если западные компании решают, что этим рынком можно пожертвовать, то флаг им в руки.
три миллиарда долларов
И это всё ещё дофига.
Около 2 процентов от общего мирового
И таких 2% очень много и эти 2% всё так же важны, т.к весь игровой рынок держится на Китае с его примерными 44 лярда долларов, и США с их примерными 46 лярдов долларов, если не больше, т к это данные за 22 год.
Ближе к ним только Япония с их 19-20 лярдами, а ближайший конкурент Японии это Южная Корея с 7 лярдами.
Оркестр=Шоу.
Ну ладно
На тга было шоу?
Там выше чел пишет, что рынок под откос пошел с 22.03.
Всё таки ты тупой.